«Сибирский бургер» в ресторанах Бургер Кинг


Изображение: Стас Соколов

Бренд I’m Siberian, целью которого является популяризация Сибири во всём мире, и сеть ресторанов Burger King готовят к запуску новый «Сибирский бургер».

17 октября «Сибирский бургер» попробовали сибирские блогеры. Лола Самборская, представитель I’m Siberian, заявила корреспонденту Сиб.ру, что бургер появится на следующей неделе.

К сожалению, новый бургер можно будет попробовать только в 4-х городах России, в числе которых Омск, Новосибирск, Красноярск и Томск. Возможно, ограниченное количество бургеров можно будет приобрести и в ресторанах Москвы.

Старт продаж намечен на 24 октября 2015 года. Стоимость «Сибирского бургера» – 79 рублей. Один рубль с каждой продажи бургера пойдёт в фонд поддержки фильма «Медведи Камчатки».

Состав бургера не уточняется, но на промо-изображениях можно заметить булочку с кунжутом, майонез, картофель по-деревенски, маринованные огурчики, кетчуп и котлету. Помимо оригинального состава, «Сибирский бургер» обернут в синюю бумагу с логотипом I’m Siberian и Burger King.

Также есть информация, что новинка будет называться «Деревенский бургер».

«Сибирский бургер» в ресторанах Burger King, «Сибирский бургер» в ресторанах Бургер Кинг, «Сибирский бургер» в ресторанах Burger King состав и цена, «Сибирский бургер» в ресторанах Бургер Кинг состав и цена
Изображение: I'm Siberian


Поделиться:

Подпишись на обновления:

Наше сообщество в VK Наш Twitter аккаунт Наш Telegram-канал
© BRANDS AROUND · 2015–2024 Санкт-Петерубург

Информация

О Нас

Контакты